На главную > Анапа > Джемете > "Аленка" база отдыха в Джемете
 
   

 

"Аленка" база отдыха в Джемете
частный сектор в Джемете.


address
адрес
г. Анапа, Джемете, Пионерский пр-т, 70/Г Джемете, Анапа
phone
телефон
8 (953) 109-28-01
Просмотрено 1465 раз
Сообщите об ошибке в описании!
Бронирование online. Оформите заявку на проживание прямо сейчас онлайн.
Или свяжитесь с нами и узнайте подроности своей будущей поездки! ( тел: +7 964 338 07 87 )
30 июля 2015 г. 21:59
+1
Были здесь с 28.06 по 18.07.2015. Отдыхом это я назвать не могу никак! Ехали на одних условиях, а получилось все наоборот!
Питание: общие кухни работали только до 22.00. Если позже надо что-то сделать - этого не получится. Причем посуда в жутком состоянии, плита еле работает, очередь такая, что словами не передать. В общем прелести коммунальной квартиры здесь есть))
Столовая была. То, что домашняя кухня это я сомневаюсь. Меню каждый день одно и тоже. Причем, не все, что в нем было заявлено, было приготовлено. По стоимости обед или ужин выходили около 600 рублей. Завтрак, который включен, не всегда аппетитный. Уж лучше самим готовить. Единственное, что менялось в столовой - это компоты. Больше ничего. Иногда приходилось там обедать и ужинать. Но старались искать другие места.
Проживание оставляет желать лучшего. Мы заказывали 4х местный номер без кондиционера. В описании на сайте номер занимает 18кв.м. Но когда мы приехали, то были в шоке. Уж не знаю, чем там измеряют площадь, но 18м не получится никак. Номер, который был у нас (21) рассчитан максимум на 2 человек. Вчетвером там находится просто было трудно! На втором этаже 2х местные номера были намного больше!!!! Причем номер на 3м этаже - "идеально" для маленьких детей! В номере не работал душ - не было горячей воды в определенное время. Поэтому при желании побыть на пляже, приходилось подгадывать время так, чтобы успеть потом ополоснуться. Туалет тоже не отличался работоспособностью. Слив работал через раз и то по его желанию.
Что касается смены белья и уборки номеров - про это можно просто забыть. Нам выдали на 4х комплект постельного белья и 1 (!!!) полотенце. Что и кому надо было вытереть этим полотенцем до сих пор остается загадкой. Хотите уборку - ищите горничных и и платите, хотите смену белья - то же самое! Любой каприз за ваши деньги. В итоге белье за 3 недели нам не поменяли, а уборку пришлось делать самой.
Относительно интернета могу сказать, то его практически нет. Если повезет, то слабый сигнал в номере либо поздно вечером, либо рано утром. Поэтому те, кто планирует общаться по скайпу - забудьте про этот вид связи.
Другие условия, о которых красиво написано тоже не соответствовали описанию. Детская площадка есть, но такая, что одного маленького ребенка не оставишь. Карусель жуткая, качели есть и ладно. Вечером для детей был батут. Но прыгать на нем дети могли только платно. Все для вас!
Гладильная доска и утюг давно требуют замены. И они в единственном экземпляре на улице. Так что занимайте очередь, господа!
Что касается врачей, то надо запастись терпением. Во - первых, потому что много вызовов, а во - вторых потому что не особо жалуют иногородних (т.е. гостей). Вот и думай...
Что касается пляжа, то до него идти минут 10, а если хочешь найти хорошее местечко, то все пол часа потратите.
Вобщем, понятно одно - не следует полностью доверять тому, что пишут в интернете. И те, кто хочет туда поехать, подумайте несколько раз. Я ни одного человека с хорошим отзывом не встретила за время моего нахождения там. Людям не очень нравилось спать в полусырых комнатах и сломанных диванах.
Я не рекомендую отдых в этой "базе отдыха". Потому что людям надо еще многое сделать, чтобы это стало базой отдыха по настоящему. Больше туда не поеду ни за что. И своим друзьям рекомендовать это место не стану!!!

Оставьте отзыв о частном секторе "Аленка" база отдыха в Джемете

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Частный Сектор "Звездный" база отдыха в Джемете ~ 50 м.
г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 70 Г/3
8 (918) 340-91-47 - Дмитрий
Частный Сектор "Олимп" гостевой дом в Джемете ~ 50 м.
г. Анапа, п. Джемете, пр. Пионерский, 64/б
Частный Сектор "Прибой" гостевой дом в Джемете ~ 50 м.
г. Анапа, п. Джемете, пр-т. Пионерский, 62/2
8 (918) 469-03-34

Частный Сектор последние отзывы в Джемете:

26 июля 2015 г. 17:27
Были с детьми в 2014 году.внутри все устроило,все чистенькое,новое,удобное-нареканий нет.НО расположение-на отшибе,ср...
Отзыв написан к "Ковчег" Мини-Гостиница В Джемете
26 октября 2022 г. 18:17
Отдыхали в августе 2022, с семьей. Рядом море, шашлычная,пекарня. Номер чистый, погода удалась. Но, есть печалька. Жи...
Отзыв написан к Белинского 8
Последнии отзывы к частному сектору.

Яндекс.Метрика


Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru